Trova i nostri rivenditori

Orthomedica
Piazza Papa Giovanni XXIII, 18
35129 – Padova – (PD)
+39 049 7808125 – interno 1
padova@orthomedica.it

Ortopedia Antoniana
Via Pietro Bembo, 144
35124 Padova (PD)
+39 049 657733
info@antoniana.com

Ortopedia Sanitaria Cittadellese
Via Borgo Vicenza. 109
35013 Cittadella (PD)
+39 049 597 1333
Info@cittadellese.com

Officine Ortopediche Rizzoli
Via C.Battisti, 44 – 40054 Budrio BO
051 6930711

Ortopedia Antoniana
Via San Donato, 113/A2 – 40127 Bologna BO
051 0301125

ADJUTOR – Sanitarie Ortopedie Megastore Ausili
Via Roma, 26 – 47034 Forlimpopoli (FC) – Italy
0543 745300
info@adjutor.it

CPO Parma
Strada dei Mercati, 12/1 43100 Parma (PR)
0521 29 06 38
info@cpoparma.it

CPO Parma
Viale della Repubblica, 12/D
42015 Correggio (RE)
0522 732060

CPO Parma
Via Cattani Nord, 128
42012 Carpi (MO)
059 6229592

Progettiamo Autonomia
Via A.B. Nobel 88 – 42124 Reggio Emilia (RE)
0522 278888
info@progettiamoautonomia.it

Officine Ortopediche Rizzoli

Via Gioacchino Murat, 15
20159 Milano
+39 026 901 8077
milano@officinerizzoli.it

Ortopedia Castagna
Via C. Battisti, 7/A
22036 ERBA (CO)
+39 031 644 086

Ortopedia Castagna
V. Emanuele, 59/B
20871 VIMERCATE (MB)
+39 039 667 435

Ortopedia Castagna
Via Cavour, 53
20026 NOVATE MILANESE (MI)
+39 023 910 0410

Officine Ortopediche Maria Adelaide
Lungo Dora Firenze, 125/BIS – 10153 Torino – Italy
+39 011 280 908
info@officine-ortopediche.it

Officine Ortopediche Rizzoli

Via Q. Majorana 136/138, 00152 Roma RM
+39 065 884 286
roma.majorana@officinerizzoli.it

Officine Ortopediche Rizzoli

Via Mauri, 36/a – 84129 Salerno SA
+39 089 338296
salerno@officinerizzoli.it

Officine Ortopediche Rizzoli
Via G. Capruzzi, 196/b – 70126 Bari BA
080 5428272
bari@officinerizzoli.it

Officine Ortopediche Rizzoli
Via Lago Trasimeno, 2/2
74121 Taranto TA
099 7729018
taranto@officinerizzoli.it

Medical Center
C.da Santa Loja snc 85050 Tito Scalo Potenza – (Pz)
+39 0971 651 215

CENTRO ORTOPEDICO DOTT. GIUSEPPE TUZZOLINO S.R.L.
Via Carrabia 16/18, 90127 Palermo
+39 091 599 899 

LOM ORTOPEDIA LABORATORIO ORTOPEDICO MELIS
Viale Monastir 229, 09122 Cagliari (CA)
+39 070 459 7820
laboratoriomsrl@gmail.com

Se non hai trovato un rivenditore nella tua regione, contattaci

+39 049 261 4427

+39 391 459 0627

info@moveowalks.com

Inviaci un messaggio



    Iscriviti alla newsletter



      Contattaci
      Moveo Customer Service
      Ciao, come possiamo aiutarti?
      Moveo Team